Описание:

Как говорится в старой пословице: «Ученье – свет, а неученье – тьма». Такие слова, наверное, слышал каждый человек в детстве или на протяжении всей своей жизни. Но правильно ли мы толкуем эти слова? Несмотря на популярность данной пословицы, далеко не каждый стремится к получению знаний и накоплению жизненного опыта, который способствовал бы дальнейшему развитию. Большинство предпочитает просто тихо и мирно плыть по течении, совершенно не задумываясь, что ждёт их впереди. С таким отношением можно ждать лишь неудачи.

Здесь дело обстоит совершенно иначе. Если ваши дети всё своё свободное время предпочитают проводить за компьютером или в интернете, при этом совершенно не обращая внимание на учёбу и образовательное учреждение, тогда здесь срочно необходимо проводить воспитательные работы и лечение. Однако в качестве лечения выступает не простое посещение психолога, а помещение ребёнка в настоящую тюрьму, обладающую армейским укладом жизни. Хибики и его знакомые после попадания в данное учреждение почти сразу же нарываются на строгого военрука. Теперь им придётся забыть о существовании интернета и просто постараться выжить.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
SEKAI PROJECT
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Зло или жизнь / Evil or Live онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.