Описание:

Момонга так не хотел покидать любимую онлайн-игру «Иггдрасиль» после заявления разработчиков о ее закрытии, что решил дожидаться часа икс прямо в игровом режиме. Собрав вокруг себя преданных союзников и друзей. Он воссел на троне и приготовился ждать. К его удивлению паренек перенеся в реальный игровой мир, в котором больше нет кнопок связи с администратором или помощи. Выход из сложившейся ситуации ему предстоит искать самостоятельно, но сначала геймер намерен понять, чем этот мир отличается от того, который он создавал, находясь по ту сторону экрана. Он не ожидал зла от Шалтии – верной помощницы гильдии. По какой-то причине девушка решила устранить хозяина, стычка с ней была долгой, пришлось пойти на некоторые хитрости, чтобы одержать победу. Возродить красавицу, как и вернуть ей ясность мыслей, удалось в собственном замке.

Парень намерен выяснить, кто и почему намерен уничтожить его самого и созданную им гильдию. Момонга уверен, что он могущественный соперник, поэтому конкурентов и завистников у него предостаточно. Могущественный владыка не желает возвращаться в привычный мир, пытаясь приспособиться к местным реалиям. Ему не стоит ждать помощи от родных, родственников, поскольку их нет рядом, остается полагаться на верных соратников, чтобы стать повелителем существующей реальности. Скелетоподобный персонаж попадает в странную историю, предпочитая решать проблемы по мере их появления, завоевывая мир Иггдрасиль.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Kansai [Sibnet]
Kansai
СВ-Дубль
StudioBand
Субтитры
AniLibria
Animedia
AniDUB
Animedia
AniLibria
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть 2 сезон аниме Повелитель [ТВ-2] / Overlord II онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.