Описание:

Онода Сакамити просто хотел найти друзей по интересам, но анимэ-клуб давно расформирован, создавать новый никто не спешит. Неожиданно паренек понимает, что имеет талант к управлению велосипедом, выполнению различных трюков на нем. Его умения привлекают внимание местных спортсменов из велокружка, которые приглашают Оноду к ним присоединиться. Начинается череда непростых тренировок, преодоление сложностей и подготовка к турниру, о котором мечтают все старшеклассники. Мало принять участие, важно одержать победу, но сильные соперники не оставляют шансов, но сейчас все иначе. Сохоку Онода намерен победить. И ничто его не остановит. Напряженная гонка начинается, члены команд уже на пределе, а впереди еще два дня до окончательного финального заезда.

На пьедестал победы стремятся попасть три команды – старшая школа Киото Фушими, старшая школа Сохоку и академия Хоконэ. Каждый может столкнуться с непредвиденными обстоятельствами, стремясь к победе. Хаконэ каждый раз оказываются на втором месте, находясь в шаге от победы. В этот раз они намерены победить, но непредвиденные обстоятельства не заставят себя ждать. Ученики школы Киото Фушими поражают мастерством езды, не отстает от них и команда Сакамити. Онода за короткий срок добился немалых успехов, но готов ли он одержать победу в турнире?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AnimeVost
Kansai „Myvi“
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
Смотреть 4 сезон аниме Трусливый велосипедист: Линия славы [ТВ-4] / Yowamushi Pedal: Glory Line онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий четвертого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.