Описание:

Пришло наконец время, когда зрители смогут вновь увидеть на своих экранах Семь Смертных Грехов, на этот раз уже во втором сезоне. Могущественное Святое Рыцарство обладает невероятной властью, его боятся многие и именно оно стоит во главе стражи Королевства Лионес. Именно Святое Рыцарство освободило королевство от воинов, которые были названы «Семью Смертными Грехами». Эти воины впоследствии были казнены. Однако в любом деле есть хорошая и плохая сторона. Так, например, спустя несколько лет после этого легендарного спасения, Святое Рыцарство стало угрозой для всего королевства. Среди людей ходят слухи о том, что «Семь Смертных Грехов» уцелели и продолжают жить.

Для спасения королевства юная принцесса Элизабет идёт в одиночку искать легендарных воинов. Их все страшатся и считают великими грешниками. Но Элизабет понимает, что только они смогут остановить Святое Рыцарство и защитить народ. Во время своих поисков Элизабет забрела в один бар, где познакомилась с его владельцем Мелиодасом. Именно с этого момента и начинается невероятное приключение принцессы и капитана «Семи Смерных Грехов», каким и является Мелиодас.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AniLibria
AniMedia
Kansai „OK“
Kansai „Myvi“
Субтитры
Спешл
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
Смотреть 2 сезон аниме Семь смертных грехов [ТВ-2] / Nanatsu no Taizai: Imashime no Fukkatsu онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.