Описание:

Арата Кайдзаки и Чизуру Хисиро - два участника программы "Re-Life", суть которой заключается в возвращении испытуемых в юность. Это делается для того, чтобы у людей, недовольных своим положением в жизни, был шанс попробовать прожить жизнь заново, с того самого возраста, в котором происходит все самое важное, со школьной скамьи.

Арата, как подопытный, сумел доказать своему "надзирателю" Ёаке Рё, что он все еще может измениться, обрести свою цель в жизни, а вместе с тем и любовь. Сейчас он, взрослый мужчина в обличье юного школьника, не зная всей правды о Чизуру Хисиро и считая ее простой ученицей, он пытается если и не сблизиться с ней, то по крайней мере остаться хорошими друзьями. Арата, не понимая головой, но ощущая сердцем, чувствует что-то к Хисиро, равно как и она к нему. Но если они оба узнают, что их обоих взяли в программу Re-Life, окажет ли это какое-то влияние на их отношения? И если да, то может ли это повлиять как в хорошую, так и в плохую сторону. В таком случае не следует забывать о Йоаке Рё и Ан Оное, задача которых как раз и заключается в том, чтобы помочь им обоим. Но как же им не нарушить разрешение начальства, когда следя за событиями помолодевших, и самому хочется вернуться в прошлое...

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
SHIZA
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Смотреть аниме Повторная жизнь OVA / ReLIFE: Kanketsu-hen онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.