Описание:

Мир, в котором люди не верят в сверхспособности, давно исчез. В этом аниме почти каждый персонаж обладает теми или иными способностями, которые выделяют его из толпы. Странным, как раз, является отсутствие способностей. Но как бы странно это не было, Изуку Мидория родился как раз таким. Однако ему необычайно везёт, его любимый герой Всемогущий передаёт ему часть своих способностей. С их помощью Изуку сможет попасть в Геройскую академию Юэй.

Прошло уже достаточно времени. За этот временной промежуток ученики уже успели пройти через многое. В столь малом возрасте они успели уже сразиться и с настоящими злодеями, пройти практику героев и совершить подвиг, о котором никто не должен знать. Теперь же Изуку должен отправиться вместе со своими одноклассниками в лагерь, где строгие наставники будут обучать их полезным навыкам. Однако зло не дремлет. Незадолго до поездки в лагерь Изуку Мидория встречает старого знакомого, одного из главных негодяев, который предпочитает не отступать от прежних дел и следовать им до конца. Чем же обернётся школьная поездка? Сможет ли герой избежать войны?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniMedia
AniDUB
AniLibria
KANSAI
Onibaku Group
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
Смотреть 3 сезон аниме Моя геройская академия [ТВ-3] / Boku no Hero Academia 3rd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий третьего сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.