Описание:

Ученик старших классов Иссей Хёдо мечтал жить в окружении красивых девушек. Поэтому решил стать студент ом Академии Кудо. Ведь здесь большинство обучающихся – девушки. Парень надеялся, что недостаток сильного пола сделает девушек более доступными и покладистыми. Однако сильно ошибся: долгое время прекрасный пол даже не обращал на юношу внимания. Но однажды фортуна улыбнулась мечтателю. С ним на свидание согласилась пойти одна из первых красавиц Академии – Юма Ам ано. Только в конце встречи все произошло не так, как ожидал Иссей.

Вместо того, чтобы подарить восторженному парню поцелуй, Юма превратилась в исчадье ада и воткнула в грудь незадачливому поклоннику длинное копье. На этом мечты о гареме могли прекратиться вместе с жизнью неудачливого героя-любовника. Но его спасла демоница и глава оккультного школьного сообщества Риас Гремори. Правда за свою помощь девушка потребовала, что спасенный согласился присоединиться к армии Подземного царства. И здесь Иссей увидел сплошные плюсы: он сможет наконец-то собрать гарем. Только до этого еще далеко и право распоряжаться прекрасными юными дамами еще надо заслужить. А это ох как непросто!

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

[BD] AniDUB [OK]
[BD] KANSAI [OK]
AniLibria
AniMedia
SHIZA
Onibaku Group
Субтитры
0 серия [BDRip]
1 серия [BDRip]
2 серия [BDRip]
3 серия [BDRip]
4 серия [BDRip]
5 серия [BDRip]
6 серия [BDRip]
7 серия [BDRip]
8 серия [BDRip]
9 серия [BDRip]
10 серия [BDRip]
11 серия [BDRip]
12 серия [BDRip]
Смотреть 4 сезон аниме Демоны старшей школы DxD: Герой [ТВ-4] / High School DxD Hero онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий четвертого сезона любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Комментариев 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.