Описание:

Всему хорошему свойственно рано или поздно завершаться. Так и замечательная сетевая игра "Yggdrasil", играя в которую один паренек под ником Momonga достиг превосходных результатов, официально объявила о закрытии серверов. Не захотев с ней расставаться, он принял решение провести в любимой игре ее последние минуты, как вдруг из мира реального оказывается в игре "Yggdrasil", в которой все осталось прежним, как и было, пока он просиживал за ней в уютном кресле напротив компьютера. Только вот Момонга сам нынче перевоплотился автара нежити, и теперь он должен собственноручно разбираться со всеми недругами. Дабы выглядеть еще более грозным и загадочным, он решил выбрать себе псевдоним Айнц Уал Гаун.

За два предыдущих сезона он раз за разом демонстрировал свое превосходство в онлайн-мире. В то время как для окружающих его NPC он является чуть ли не небожителем, представители остальных рас этого мира относятся к нему не так благосклонно. Тем не менее, он удачно расправляется с могучими племенами огров, а также расправляется с представителями преступной организации, решившей серьезно распространить влияние своего криминального бизнеса. Что же за события ожидают нас в этом сезоне?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

StudioBand
Animedia
Kansai
AniLibria
AniDUB
СВ-Дубль
Субтитры
AniMedia
AniLibria
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть 3 сезон аниме Повелитель [ТВ-3] / Overlord III онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий третьего сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.