Описание:

Мировая история великого и жесткого сражения человечества и гигантов вновь порадует зрителей, она продолжается в новом третьем сезоне. Последняя крепость людей в качестве трёх стен: Шина Мария и Роза до сих пор находится под напором гигантов. Как продемонстрировал предыдущий сезон, не только Энни Леонхарт и Эрен Йегер являлись так именуемыми людьми-гигантами. К этой касте присоединились ещё два героя, которые доставили немало хлопот в самом первом сезоне. Райнер Браун (Бронированный Титан) и Бертольт Гувер (Колосс) - рассекретили собственные личности и превратились во врагов для всех людей.

В этот период Эрен обнаруживает новое важнейшее умение, которое называется «Координата». Одно из немногих и, смело можно говорить, самое важнейшее - это способность управлять абсолютно всеми остальными гигантами, заставлять их подчиняться собственной воле и приказывать ликвидировать злейшего врага. Таким образом, Эрену удаётся спастись от бронированных титанов и гигантов в завершении предыдущего, второго сезона. Сюжет становится всё интересней, горячей и не предсказуемей и все ведёт к чему-то великому.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

StudBand «Sibnet»
StudBand «Kodik»
AniLibria
JAM
AniMedia
KANSAI
AniSTAR
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
Смотреть 3 сезон аниме Вторжение гигантов [ТВ-3, часть 1,2] / Shingeki no Kyojin 3nd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий третьего сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.