Описание:

Выставка новейших технологий распахнула свои двери для посетителей, среди которых были Мидория и Всемогущий. Во время полета над городом, выполненным в виде острова, у Мидории дух захватывало. Прибыв на место, Всемогущий сразу же был окружен толпой поклонников. В конце концов, он ведь совершил подвиг, сумев вместе со своим напарником настигнуть монстра и уничтожить его, оставив после боя кратер на земле. Воодушевленная толпа пока не знала его имени. На острове Тош познакомился с Мелиссой. Теплая встреча производит впечатление на Мидорию. Он восхищен обворожительной блондинкой в очках. Мелисса ведет гостей в гости в дом своего отца.

Дэв Шилд обрадован таким сюрпризом. Между тем, здание, в котором остановился Шилд, под наблюдением. Мелисса и Мидория, который просит называть его Дека, отправились прогуляться по городу. К удовольствию мальчиков, по городу гуляют любимые персонажи, даже Годзилла. Мелисса отводит мальчика на выставку технологий. Ученики из А-1 прибыли на выставку, что смутило Мидорию. Но помощь одноклассников не помешает. Ведь город будет атакован. Наконец, к Деку приходит сила, которая позволит ему и Мелиссе избежать смерти. Пришло время Деку стать героем, так как Тош и Дэв нуждаются в помощи.

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Синема УС
HDrezka Studio
JAM
AniLibria
Kansai
AniDUB «GETv»
AniDUB «OK»
KANSAI «GETv»
Субтитры «SR»
Субтитры «Sibnet»
Субтитры «Myvi»
Смотреть аниме Моя геройская академия: Два героя / Boku no Hero Academia The Movie онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.