Описание:

Главный герой страдает от потери памяти. С виду ничем не примечательный, простого телосложения и среднестатистических способностей, короче говоря, обычный школьник. Но попавшие в его руки ножницы кардинально меняют положение дел. В отличии от воспоминаний, простая механика движений крепко врезается в память. Парень сам от себя не ожидал, как начал демонстрировать смертельно опасные приёмы при помощи простых парикмахерских принадлежностей, которые в его руках оказались грозным оружием. Таким мастерством сложно овладеть и за три года училища. Приходит понимание, что в стенах обычной школы не овладеть подобными умениями.

Герой жаждет раскрыть все тайны прошлого. Какая-то чепуха в виде маленьких картинок и образов натолкнут его на враждующие банды, борющиеся за лидерство в государстве. Суперспособности персонажа помогли ему в борьбе с ассасинами. Этот факт указывает на то, что до потери памяти парень жил необычной жизнью. Может и действительно этот внешне простой, обыкновенный парнишка связан с миром преступности, ведь те, кто пытался его убить, наверняка знали, кого им нужно уничтожить?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

NewStation
DubClub
LightFamily
Shikoku Studio
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
Смотреть 1 сезон аниме Киллер Севен [ТВ-1] / Scissor Seven онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.