Описание:

Япония, как и Китай с Кореей, по крайней мере Южной Кореей, занимается производством айдолов (так у них называются эстрадные исполнители, пользующиеся популярностью преимущественно у молодежи). Для айдолов есть определенные требования: возраст (лучше всего от 13 до 24 лет), знания, музыкальное образование, (хоть какое-то, хоть на барабанах, но играть ты должен!), внешность, (кто захочет смотреть на динозавра на сцене?), пластика движений и хореография (предыдущий пункт вполне подходит и для бегемотов на сцене), креативность (айдолы почти всегда пишут репертуар сами), сыгранность команды.

Все это не всегда удается получить самостоятельно, особенно группой, потому существуют специальные учебные заведения, как, например, Etoile Vio School, принадлежащей продюсерскому агентству Ailedore, которое и воспитывает мемберов будущих групп. Рассказ ведется о молодой девушке, работающей там учителем и по совместительству продюсером некоторых школьных групп, выводя их на большую сцену, уча их совместной работе и раскрывая их талант. Удастся ли главной героине, уверенной в своих силах, добиться успешности курируемой группы?

Смотреть аниме онлайн:

Быстрые озвучки
AniDUB
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Поцелуй идола: Звёздная сцена / Halfway Through the Idol онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.