Описание:

Всего один удар — что может из этого получиться? Например, возможно нарубить несколько дров для костра, забить в стену гвоздь, на котором будет висеть картина либо важная фотография. Либо можно одним сильным ударом открыть ворота замка, который сторожит дракон и освободить принцессу... Главный персонаж — далеко не принц, цель которого — убить великого дракона, при этом, он тоже это может. Сайтама — профессиональный герой, главное кредо которого — спасти любого, а не лишь принцесс. Он прекрасно выполняет свою работу, ликвидируя каждого врага одним ударом.

Этот единственный удар... Идеальное парадоксальное оружие Сайтамы. Сайтама не только хочет спасать людей, но и любит сражаться. И когда он встречает злого и сильного врага, то спустя секунду делает из него яйцо всмятку. После этого им овладевает сильная депрессия и фраза «снова все закончилось одним ударом» слышна из его губ. Жизнь превращается в одно и то же, однако всё вокруг безопасно. Приведёт ли новый сезон аниме Ванпанчмен к Сайтаме по-истинному сильного врага и не предвещает ли это апокалипсис? Всё это станет известно очень скоро!

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniMaunt
Animedia
Akari Group
Kansai
AniFilm
JAM
AniLibria
Onibaku
SHIZA Project
Aniraccoon
Amazing Dubbing
AniPLague
AniMedia
AniLibria
AniDUB
SHIZA
AniFilm
SovetRomantica
Onibaku
Akari Group
OnWave
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 Sp
Смотреть 2 сезон аниме Ванпанчмен [ТВ-2] / One Punch Man 2nd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.