Описание:

Любой из нас, наверняка, мечтает узнать истинный смысл природы создания сверхразума. В этой непростой истории зрителям даётся возможность еще раз окунуться в мир противоборства кибертеррористической организации с преступниками, и здесь нам вновь удастся увидеть наших любимых героев.

Данная история перенесёт фанатов в 2045 год. В результате крупнейшего экономического коллапса, который многие знают как Синхронизированный масштабный дефолт, искусственный интеллект начал стремительно развиваться. Это способствовало тому, что человечество оказалось в обстановке, прозванной как Устойчивая война.
Бывшие сотрудники 9-го отдела превратились в наемных убийц и бродят по западному побережью Америки, сожженному в результате продолжительных войн и солнца. И в это время они встречаются с неизвестной ранее опасностью — постчеловеческим существом, которое во всех отношениях существенно превосходит киборгов. Как же станут в дальнейшем развиваться действия. Какие сложности и задачи придётся решать главным героям на своём непростом и опасном пути, остается лишь наблюдать.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
Reanimedia
Субтитры
Смотреть аниме Промар / Promare онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.