Описание:

Городок Орарио дает своим жителям возможность весело проводить время. Парню по имени Белл Кранель однозначно не до скуки. Мечта Белла - прославиться в обществе авантюристов. Он понятия не имеет, как воплотить свою мечту в реальность, но тем не менее не может от нее отказаться. И в то время как он потворствует своим фантазиям, он частенько оказывается в роли потерпевшего неудачу. Однако везение улыбается в другом виде, а именно во встрече с некой богиней. Гестия тоже одинока и не откажется от возможности с кем-нибудь познакомиться. А для Белла это прекрасный шанс переменить свою жизнь. Гестия вовлекает юношу в удивительный фантастический мир. И расположен он отнюдь не в ином мире, а в подземелье катакомб.

На достаточно значительной глубине в этих катакомбах водятся страшные создания. Территория катакомб, в которые отправились Гестия и Белл, получила свое собственное название, а конкретно - "Подземелье". Каждый, ступивший на эти территории, рискует заплатить своей жизнью. Однако то, что происходило на восемнадцатом этаже, привлекало внимание богов к Беллу Крейнеру. Бог Аполлон внимательно следил за юношей более пристально, чем другие, и даже планировал принять Белла в свою семью. Однако победила семья Гестии, и Аполлон отступил от Орарио. Судьба Белла, тем не менее, по-прежнему была под вопросом. Все зависело только от него.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

StudioBand
Onibaku
SHIZA Project
Animedia
HDrezka Studio
AniLibria
AniDUB
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „OK“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме В подземелье я пойду, там красавицу найду! [ТВ-2] / Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka 2 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.