Описание:

Мир, в котором почти все наделены причудами, встретил Изуку Медорию с причиной для полного разочарования. Мальчик совершенно обыкновенный, и ему приходится из-за этого серьезно расстраиваться. Все ровесники четырнадцатилетнего Идзуку преподносят ему поводы для расстройства. Мальчишки не упускают возможности поиздеваться над аутсайдером, и это происходит все чаще и чаще. Из-за того, что Идзуку слабее других мальчиков, ему нечего ответить. Но он не настроен мириться с ситуацией и выносить травлю. Пусть он и неуверен в своих силах и даже труслив, но все же он намерен действовать.

Этот парень верит, что при желании можно добиться очень многого. Способ "клин клином" выглядит правильным, поэтому Идзуку зачисляется в академию, где обучают людей с причудами. Будет нелегко, и он понимает весь кошмар сложившейся ситуации. Но пути назад нет. Однако возможно ли взрастить в себе причуду? Мирио Тогата, обладающий причудой "Фазирование", позволяющей ему становиться неосязаемым, и Кай Чисаки с причудой "Восстановление" живётся гораздо проще. То же самое касается и Эйдзиро Киришимы, обладающего причудой "Отвердение".

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

JAM
Animedia
Onibaku
SHIZA Project
AniLibria
Anistar Многоголосый
AnimeVost
AniMaunt
AniRise
Субтитры
Onibaku
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
Смотреть 4 сезон аниме Моя геройская академия [ТВ-4] / Boku no Hero Academia 4th Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий четвертого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.