Описание:

Главный герой аниме страдает амнезией. Парню очень хочется узнать кто он на самом деле и вернуть воспоминания о прошлом. А вокруг различные кланы и фракции борются за власть. Герой против своей воли оказывается втянут в эту войну. Он мог бы примкнуть к одной сторон и начать жизнь сначала, но честь не позволяет ему отказаться от собственного прошлого и требует хотя бы попытаться докопаться до истины. Сделать это будет нелегко, так как вспыхнувшая борьба за мировое господство, похоже, затянулась надолго. Потерявший память герой решает воевать за себя и против всех.

Его смертоносным оружием становятся ножницы, которыми он мастерски будет расправляться с противниками, примерив на себя роль убийцы-одиночки, борющегося за справедливость. И, конечно, парень помнит о своей главной цели – вернуть воспоминания и открыть тайну собственной личности. Впереди его ждут непрекращающиеся поединки, неожиданные встречи, ошеломляющие открытия. Сможет ли одиночка противостоять организованным отрядам? Удастся ли ему не сломаться в атмосфере нечеловеческого напряжения? Проснется ли герой однажды, озаренный сетом воспоминаний и четким пониманием своего истинного предназначения?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

NewStation „Kodik“
LightFamily
DubClub
NewStation [datalock]
NewStation [TabakoTv]
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
Смотреть 2 сезон аниме Киллер Севен [ТВ-2] / Scissor Seven 2 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.