Описание:

Очередной, казалось бы, обыденный учебный год в такой же обыденной японской школе был омрачен необычным событием. Неожиданно для всех в последний день учебного года, буквально перед летними каникулами, в школе пропали все мальчики, учащиеся в первом классе. Пока что неизвестно, в чем причина пропажи детей. Может быть, это групповое похищение или согласованный прогул? Но нет, все намного интереснее. Ребята просто решили уйти из школы и спрятаться на одном из близ стоящих заброшенных заводов возле речки. Для чего же ребята оккупировали завод и сделали из него импровизированную базу? Все дело в том, что они решили этими действиями выразить протест против своих родителей и их уставов.

Но ведь в первом классе учатся не только мальчики, но и девочки. Они тоже решили присоединиться к протесту? Вовсе нет – они заняты разработкой плана, способного захватить тот самый завод. Правда, они не особо далеко в этом плане продвинулись. Интереснее всего следить за реакцией родители. Из-за того, что мальчики из первого класса забаррикадировались на заводе, взрослые приняли решение отложить выборы, а вокруг завода буквально живут репортеры, снимающие захват завода девочками.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Animy
youmiteru
AniStar
Anistar Многоголосый
AniDUB
Субтитры
AniSTAR
Смотреть аниме Наша семидневная война / Bokura no Nanokakan Sensou онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.