Описание:

У каждого есть предопределенная судьба. Пламенный генерал улицы Ракшаса должен был защищать людей. Повелители духов должны были сражаться с разными злыми духами, однако они также обязаны отдавать энергию техники, чтобы спасти нуждающихся, таких как Гоэра, который вместе с Шуиэр поставлял еду генералу и пострадал от нападения духов. Ши Линмин окажется запечатан в Бэйлуо, который, ко всему прочему, потеряет собственную силу, однако у Бейлуо не было никакого выбора. Сяо Янбин был окружён множеством духов, однако он намеревался победить врага, и Лин Ся пришла на подмогу, хотя он делает лишь то, что называет её глупой женщиной.

Вооружённые солдаты осматривают улицу. Они увидели очень подозрительное место, которое оказывается ловушкой. В качестве редчайших экземпляров было принято решение взять в плен двух солдат. Бейлуо пытается вывести Нан Юфу из неприятностей, ликвидируя препятствия, однако смерть уже близко. Внезапно к нему дотрагивается маленький ребёнок, застрявший в хранилище образцов. Пожелав спасти ребёнка и своего сослуживца, он начинает сражаться с новой силой. Здание скоро взорвётся, однако что-то вынесло солдата с ребёнком из него. Как и пообещал коллеге, он пришёл к могиле и начал сжигать деньги, пока Нан Юфу пребывал в плену.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
Смотреть 2 сезон аниме Улица Демонов 2 / Zhen Hun Jie 2nd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.