Описание:

Дуань Цзицзя — простой паренёк, который недавно закончил колледж, однако до сих пор не смог устроиться на работу. Как то раз ему поступил звонок на телефон, в котором ему сказали, что один из его очень дальних родственников оставил ему наследство. Юноша сначала в это не верил, однако позже всё же обратился в юридическую фирму. Наследство было очень большим и впечатляющим, однако имелась некоторая проблема — все деньги были положены на счёт зоопарка, что значило то, что Цзецзя унаследовал зоопарк. Кроме того, дав согласие быть преемником своего незнакомого родственника, Цзецзя заключил контракт, в соответствии с которым он является членом программы «Плана Линьсяо» и будет трудиться ради продвижения зоопарка.

План Линьсяо первоначально создавался для шести кругов перевоплощений, для всех классов существ разрабатывалась своя собственная система, но она не имела ничего общего с людьми. Цзецзя из-за ошибки вошёл в число участников Плана Линсяо, поскольку он человек, он не должен был знать о наличии сверхъестественного мира, и первым животным, отправленным в его зоопарк, был Даоцзюн — уникальный в своём роде Золотой Ворон.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме В те годы, когда я работал в зоопарке / Wo Kai Dongwuyuan Naxie Nian онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.