Описание:

У Джо по прозвищу JD, жизнь складывалась неудачно с самого начала, а точнее с детства. Немного позднее у него появились проблемы с тем, что он не мог оформить документы, и поэтому он был вынужден зарабатывать деньги нелегально. Без гражданства и жизни в трущобах он мог совсем перестать верить в удачу, однако этого не случилось. Джо владел навыками бокса, не долго думая, он решил принять участие в нелегальных боях без правил. Тренер Намбу очень помог ему. Сам паренёк мечтал выступать на ринге, сражаясь с настоящими профессионалами. Ему посчастливилось поучаствовать в турнире по мегалобоксу, который проводился в первый раз, и впоследствии он стал чемпионом.

Парнишка очень быстро достиг успеха. Ему даже не понадобилось оборудование. Но он не завязал с подпольными боями. Стремление стать обладателем титула «Сильнейший» не заставило его отказаться от старого образа жизни. Ему посчастливилось сразиться с очень сильным соперником, однако это не стало самым ярким событием в его судьбе, потому что он поменял имя и был полон решимости принять новый вызов судьбы. Тот не заставил себя ожидать долго. Неизменным оставалось лишь его желание сражаться на ринге и кататься на байке.

Смотреть аниме онлайн:

StudioBand
AniLibria
AniDUB
Animedia
AniPLague
Субтитры [Sibnet]
Субтитры [Proton]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть 2 сезон аниме Мегало Бокс [ТВ-2] / Megalo Box 2nd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

  • #1 Завтрашний Дзё [ТВ-1] - ТВ (79 эп.), адаптация манги, 1970
  • #2 Завтрашний Дзё (фильм первый) - п/ф, киноверсия сериала, 1980
  • #3 Завтрашний Дзё [ТВ-2] - ТВ (47 эп.), продолжение, 1980
  • #4 Завтрашний Дзё (фильм второй) - п/ф, киноверсия сериала, 1981
  • #5 Мегало Бокс [ТВ-1] - ТВ, развитие вселенной, 2018
  • #6 Мегало Бокс [ТВ-2] - ТВ, продолжение, 2020

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.