Описание:

Один парень, двигаясь по дороге, сильно погружается в собственные мысли, не замечает препятствия под ногами, вот-вот упадет, но очаровательная особа спасает его от неприятностей. Юноша осознает происходящее и бросает благодарный взгляд в сторону спасительницы. Взоры молодых людей пересекаются, заставляя двух участников случайной встречи смутиться. Подобная реакция не свойственна красавцу Рё Амакусе, ведь он преуспевающий бизнесмен, и привык принимать непростые решения, достойно выбираться из сложных ситуаций. Между тем он, как оказывается, полный дилетант в сердечных делах.

Молодой человек благодаря своей привлекательной внешности пользовался вниманием у представительниц прекрасного пола. В то же время Ре не знал науки выстраивания отношений с девчонками. Но спасительница Итика Арима, оказавшаяся подругой младшей сестры молодого человека, разбивает сердце юноши. Он влюбляется по уши. Девчонка красива и очень непростая штучка. Парень при всей своей выдержке и самообладании не может совладать со своими чувствами, и просто обязан придумать план сближения с красавицей.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniDUB
AniLibria
AniRise
Animedia
Sergei Vasya
SHIZA
Anistar
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Sibnet]
Субтитры [Proton]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Не называй это любовью! / Koi to Yobu ni wa Kimochiwarui онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.