Описание:

В природе есть уголок, который до сих пор до конца не исследован учетными. Оно называется Бездна и является впечатляющей по масштабам системой пещер. Из-за того, что немногие отважились на проведение масштабного исследования данных подземелий, отсутствует информация о том, насколько глубока открывшаяся там расщелина. А в ней жили необычные созданья. Кроме того, бездна изобиловала старинными предметами, но их назначение было непонятно. Искатели приключений, узнавшие о Бездне, не смогли отказаться от мысли проникнуть в нее. Отважных смельчаков, проникавших в Бездну, называли пещероисследователями.

На самом краю Бездны образовался небольшой город Орфа, где жила сиротка Рико. Она тоже хотела когда-нибудь попробовать стать исследователем, к тому же у нее был образец для подражания. Мать Рико тоже занималась научными исследованиями. Рико медленно погружалась в глубины, делая для себя новые открытия. Во время одной из своих вылазок она находит мальчика по имени Редж. Это был не обычный ребенок, а робот. Рико, Редж, а также Наначи и Мейня умудряются добраться до шестого слоя. Там они обнаруживают деревню пустых детей. Жители селения общаются на необычном наречии и имеют столь же необычные традиции.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar Многоголосый
AnimeVost
Dream Cast
Animedia
LampStudio
AniDUB
Shikoku Studio
Amazing Dubbing
SHIZA Project
Ушастая озвучка
FumoDub
Studio Band
AniPlay
AniLibria.TV
NewComers
AniLeague.TV
TVShows
Head Pack Films
OnWave
AniPLague
Субтитры „U-Stream“
Субтитры «Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Созданный в Бездне [ТВ-2] / Made in Abyss: Retsujitsu no Ougonkyou онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.