Описание:

Студент Сироэ внешне ничем не отличался от своих сверстников. Но увлечения в парня не совсем обычные. Во время отдыха от сложного учебного процесса аспирант любит заглядывать в онлайн-игры. Постепенно Сироэ начал превращаться в заядлого геймера. Как-то ему на глаза попадается новая игра под названием «Elder Tale». Парню очень понравился проект и он незамедлительно в нем регистрируется. Вместе с ним в игру заходит большое количество новых игроков.

Но более 30 тысяч игроков неожиданно для себя попадают в ловушку. После входа в «Elder Tale» они не могут выйти из виртуального мира. Теперь им предстоит управлять телами персонажей, которых они создали в редакторе. При этом ходить по миру игры следует с предельной осторожностью, ведь ошибки, допущенные в здесь, скажутся и в реальности. Людям, застрявшим в игре, становится известно, что смерть в виртуальном мире приведет к тому, что их реальное тело тоже умрет. Сироэ собирает небольшой отряд игроков, в который входит его хороший друг Наоцугу и милая девушка Акацуки. Вместе они попытаются пройти самые сложные уровни игры для того, чтобы вернуться в реальный мир живыми.

Смотреть аниме онлайн:

StudioBand
Trina_D & Rizz_Fisher
AniLibria
AniDUB
Animedia
Sergei Vasya
Jisedai
Субтитры [U-stream]
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 3 сезон аниме Лог Горизонт [ТВ-3] / Log Horizon 3 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий третьего сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.