Описание:

Ещё совсем недавно агломерация Сага и не рассчитывала на процветание. На помощь пришел музыкальный продюсер Котаро Тацуми. Именно ему пришло в голову реализовать новый, сногсшибательный проект, способный вдохновить жизнь в префектуру, привлечь внимание публики и потоки денежных средств. Запланированный проект и в правду оказался нестандартным, перевернувшим всё с ног на голову – музыкальная группа айдолов. Но членами группы стали не обычные девочки подростки, а настоящие зомби. Продюсером двигала жажда наживы и корыстный расчёт, так как гонорары таким исполнительницам не нужны вовсе, а учитывать их мнение и желания Котаро не собирался и вовсе. Каждая участница – яркая индивидуальная личность, со своим характером и своим приквелом, что сказывается на отношениях в коллективе. Каждая из них жила в определённую временную эпоху и обладала своим неповторимым стилем и шармом.

Очарованные поклонники даже не догадывались, что солистами являются зомби. Однако различные конфузы, то и дело случавшиеся во время выступлений, не могли остаться незамеченными и превращали концерты в неповторимое шоу. Всё бы так и оставалось, если бы однажды девушки не осознали, что стали заложницами обстоятельств и не приняли решение кардинальным образом изменить свою судьбу.

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria
AniDUB
AnimeVost
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „SIbnet“
Субтитры „OK“
Субтитры „Mail“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Зомбиленд Сага Месть / Zombieland Saga: Revenge онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.