Описание:

В одной из онлайн игрушек, Attack Families, персонаж Фумии Томодзаки, «Нанаши», долгое время удерживает лидирующие позиции, соревнуясь за них с неким «No NAME», тоже профессиональным игроком, буквально наступающим на пятки герою в турнирных таблицах. Тем не менее, герой держит первое место уже не первый год, явно показывая кто лучший геймер на сервере. В жизни же происходит ровным счетом наоборот, ведь Томодзаки считает жизнь плохой пародией на игру, с ужасным балансом, не выверенным и не исправляемым никакими админами и гейм мастерами.

То ли дело AF! Вот там все четко, по полочкам, за определенное действие тут же следует награда, причем размер ее строго соответствует усилиям. В жизни же все прилагаемые усилия сводятся практически к нулю. Ну какая награда за, с таким трудом, буквально выстраданное, задание по классической литературе? Только следующее задание, вместо которого есть масса иных возможностей с интересом провести время. Да-да, все та же Attack Families. Все меняется, когда человек, управляющий его главным противником в игре узнает кто играет за «Нанаши». Успешная во всех смыслах девушка, Аой Хинами, решает доказать неправоту Томодзаки относительно его взгляда на жизнь…

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniDUB
Animedia
AniLibria
SHIZA Project
Amazing Dubbing
FRONDA
Sergei Vasya
Omori
LampStudio
Субтитры [Sibnet]
Субтитры [Proton]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
Смотреть аниме Да, я паук, и что же? / Kumo Desu ga, Nanika? онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.