Описание:

Ллойд Белладонна пробовал свои силы в весьма интересном, и необычном деле — он искал приключения. Многие люди пытаются сделать свою жизнь разнообразной при помощи всевозможных развлечений и путешествий, что тоже является приключением, однако у данного парня была более серьёзная мечта. Он желал обрести настоящую силу, и он знал наверняка, какой конкретно она должна быть. Однако, чтобы осуществить свою мечту, Ллойду пришлось поехать в столицу. И несмотря на то, что дорога не была простой, эта трудность никак не затормаживает парня, при том, что он боится, потому что не считает себя весьма сильным. И на то были причины.

Ллойд в некоторой степени привык к тому, что над ним издевались и называли замухрышкой, и хотел верить, что он может добиться большего, и поэтому без сожаления решил покинуть родную деревню. Помимо этого, место, где он родился и рос, находилось недалеко от самого опасного подземелья в мире. И это было определённое совпадение. Ллойд, по приезду в город, полный других авантюристов, делает заключение, что существует значительное различие в силе, при том, об этом он знал и раньше, когда у него не было доказательств. Однако сейчас у него есть карт-бланш для собственных действий.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

StudioBand
AniLibria
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Proton]
Субтитры „FSG YakuSub Studio.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме История о пареньке из деревни, расположенной перед сложнейшим подземельем / Tatoeba Last Dungeon Mae no Mura no Shounen ga Joban no Machi de Kurasu Youna Monogatari онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.