Описание:

Ученик старшей школы Тайдзю Оки наконец решил признаться в любви однокласснице Юдзурихе Огава. Он еще не знал, что этот день станет последним для всей планеты и лишь боялся быть отвергнутым девушкой. В момент произнесения отрепетированного юношей признания Землю озарила яркая вспышка, а все ее жители превратились в каменные изваяния. Через много веков Тайдзю и его другу Сэнку Исигами удалось выбраться из каменного плена, сохранив чувства, воспоминания и знания. Юный гений Сэнку предлагает Тайдзю заняться изготовлением средства, способно вернуть к жизни остальных людей. Юному Оки хочется в первую очередь вновь увидеть милое лицо Юдзурихи, и он с энтузиазмом помогает Исигами.

В результате многочисленных экспериментов друзьям удается выделить небольшое количество спасительного эликсира. После «воскрешения» девушки обстоятельства вынудили ребят вернуть к жизни еще одного одноклассника. Это был не слишком умный, но неимоверно сильный физически Цукаса Сисио. Парню понравилась новая планета, где отсутствуют надоедливые гаджеты и строгие взрослые. И Цукаса намерен оставить ее такой. Однако у Сэнку и Тайдзю другие планы: юноши собираются возродить цивилизацию. А вот Сиси готов насмерть сражаться за свою сумасшедшую идею.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
Animedia
JAM
AniLibria
Sergei Vasya
Amazing Dubbing
AniDUB
SHIZA Project
AniPLague
AniRise
Omori
FRONDA
Jisedai
Crunchyroll
youmiteru
Субтитры [Sibnet]
Субтитры [Kodik]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
Смотреть 2 сезон аниме Доктор Стоун: Каменные войны [ТВ-2] / Dr. Stone 2nd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.