Описание:

Странные вещи стали происходить в глухой деревне. С завидной периодичностью, хоть часы сверяй, раз в месяц в деревне кто-то жестоко убивает животных. Деревушка небольшая, у них даже собственного отделения полиции нет, мало того, еще и среди гор затеряна, не сразу и доберешься. Для решения столь сложного и любопытного вопроса в эту глухомань направляется столичный следователь, Кохати Иногами. Человек опытный, раскрывший не одно сложное и опасное дело, большой специалист по раскрытию оккультных происшествий.

Прибыв на место, привычный к городской суете, следователь развивает бурную деятельность: кто куда пошел, зачем сходил, что кому сказал. Но наталкивается на неспешную, можно даже сказать ленивую реакцию окружающих. Уже готовый взорваться, маэстро расследований натыкается на интереснейшего малого Кабанэ Кусаку. Работает с утра до ночи на рисовом поле вместо того, чтобы, как все его сверстники, ходить в школу, заигрывать с девушками и получать свои честно залуженные двойки. Оказывается, с мальчишкой не все так прозаично, как кажется на первый взгляд: он – сын екая и обычной женщины, за что собственно и терпит травлю от окружающих.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

StudioBand
Aniraccoon
Animedia
AniDUB
AniFilm [Sibnet]
AniFilm [Myvi]
AniFilm [Kodik]
AniLibria
AniRise
youmiteru
Субтитры [U-store]
Субтитры [Proton]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Инцидент Кэмоно / Kemono Jihen онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.