Описание:

Объединение нашего мира все-таки произошло, правда, как это часто бывает, объединилось человечество только пред лицом внешнего врага. Люди вообще любят дружить против кого-то, еще с мамонтов пошло. Открылись порталы по всему миру. Да не просто так, а в какое-то невероятное измерение, населенное существами непостижимыми, и с невероятной силой. Вся объединенная мощь военного механизма, все, чего достигло человечество не было способно дать отпор вторженцам. Но, человек – существо, которое приспосабливается буквально ко всему, что и было продемонстрировано пришельцам: нет своего эффективного оружия – возьми его у врага. Была создана организация под названием «Граница», использующая иномирные технологии и возможности.

Все приходит в шаткое равновесие, активной агрессии со стороны порталов уже нет, тем не менее обе стороны конфликта периодически делают вылазки на территорию врага. Гражданские потихоньку начинают возвращаться к обычной жизни, но некоторых, наиболее подходящих к оперированию так называемого «триггера», технологии иномирян, призывают на службу. Так Осаму Микумо, японский школьник старших классов, стал участником организации, из-за выявленной предрасположенности.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Быстрые озвучки
AniDUB
SHIZA
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Sibnet]
Субтитры [Proton]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Импульс мира [ТВ-2] / World Trigger 2 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.