Описание:

Мир, который населяют антропоморфные животные, полон непредсказуемости. Среди местных жителей, есть травоядные и хищные представители, но они не враждуют между собой. В их отношениях царит гармония и понимание, но так было не всегда. Не один год понадобился для того, чтобы животные научились мирно существовать друг с другом. Чтобы хищники, не представляли угрозу для травоядных, была проведена колоссальная работа. С появлением уважения, исчезла необходимость разделять классы в школе по видам. Несмотря на свой пугающей внешний вид, волк-старшеклассник по имени Легоси очень дружелюбный малый. Но кто-то совершил убийство.

Из-за произошедшего преступления, между учащимися школы портятся отношения. Травоядные животные, начинают опасаться хищников. Они уверены, что в преступлении виновен именно тот, кто имеет клыки и когти. Поэтому, они видят угрозу в хищниках, которые обижены из-за такого недоверия. В столь сложное для животных время, Легоси по уши влюбляется в милую зайку Хару, являющуюся большой любительницей романтики. Постепенно они сближаются, но такие межвидовые отношения имеют свои нюансы и игнорировать их просто невозможно.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AnimeVost
AniLibria
Animedia
TAKEOVER Project
Sergei Vasya
AniPLague
SHIZA Project
AniDUB
AniRise
FRONDA
Persona99
Субтитры [Sibnet]
Субтитры [Proton]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Выдающиеся звери [ТВ-2] / Beastars [TV-2] онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.