Описание:

Войны кажутся напастью, которую невозможно избежать. Они случаются часто, и почти нет века, в котором этого не произошло бы. В войне участвует много людей. Война — это кровавый бой. Если говорить о длительности войны, то она может идти сколько угодно времени, порождая хаос и мешая людям проживать счастливо и без страха. В одной стране тремя годами ранее начался вооружённый конфликт, после того, как король был предательски предан и убит. Более того, убийцей короля являлся преданный и надёжный слуга, и король ему безгранично доверял или, по крайней мере, не ждал от него никакой угрозы. Но был лишь один значимый факт, который слуга не принял во внимание, а потому преступление произошло зря.

У короля была наследница, и с возрастом она стала совершеннолетней, что, как следствие, означало унаследование девушкой королевского трона. Однако для этого девушке нужно было пройти сложный путь, и на нём она столкнётся с серьёзной опасностью. Верные друзья призваны помочь человеку высокого ранга, которым она бесспорно может доверять. Юной девушке нужно переодеться в наряд мужчины и притвориться мужчиной. А союзники сделают всё возможное, чтобы привести её к трону, ведь это поможет спасти их государство от войны и разрушений.

Смотреть аниме онлайн:

StudioBand
AniDUB
AniLibria
Субтитры [U-stream]
Субтитры [Proton]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Сага Гортензии / Hortensia Saga онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.