Описание:

Много веков назад, в Китае разгорелась масштабная кулинарная война, в которой самые искусные повара сражались за право называться лучшими в кулинарном искусстве. В то время, быть шеф-поваром было очень престижно, с таким человеком все вели себя уважительно. Поэтому в стране начали появляться самозванцы, которые называли себя поварами, не являясь ими в реальности. В стране происходило множество турниров, которые привлекали поклонников кулинарного таланта. На название лучшего повара претендует Мао, ведь в его роду был ни один специалист в этой сфере и поэтому талант кулинарии был у него в крови.

Но несмотря на свой талант, Мао не был профессионалом, но хотел им стать. Благодаря этому, он бы мог получить права наследования, гордясь тем, что стал достойным представителем рода. Чтобы это стало реальным, он намерен освоить экзотическую кухню, но следуя дорогой к повышению квалификации, ему предстоит столкнуться с огромным количеством недоброжелателей. В то же время у него появляется друзья и они станут его спутниками в дальней дороге. Чтобы добиться желаемого, парню необходимо отправиться в путешествие, которое приведет его туда, где он узнает много нового и интересного, поэтому поддержка друзей, будет ему просто необходима.

Смотреть аниме онлайн:

Animevost
Субтитры [U-Store]
Субтитры [Sibnet]
Субтитры [Proton]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
Смотреть 2 сезон аниме Новый мастер кулинарии [ТВ-2] / Shin Chuuka Ichiban! 2 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.