Описание:

Рингариндо – процветающее государство, окруженное стеной со всех сторон. Местные жители никогда не переходили стену, поскольку считали это бесполезной тратой времени. У них прекрасный урожай, нет опасности нападения извне, в стране царит благоденствие, а внешний мир считается опасной угрозой. Особое творение, коим является стена, чтят и уважают, не стремятся преодолеть, пока однажды в Рингариндо не появляется чужак, уверяющий, что он появился извне. Молодой человек затрудняется назвать свое имя, становится понятно, что он утратил память, но при этом отчаянно пытается оказаться за стеной, чтобы все вспомнить.

Местный жители с удивлением рассматривают летающий аппарат Бэка Эрроу, которого все считают пришельцем. В одиночку парню не справиться с поставленными задачами, он ищет помощников среди добровольцев. Некоторые из жителей деревеньки Эджер намерены присоединиться к нему, но готовы ли они покинуть привычные места обитания и отправиться за стену, которую никогда не преодолевали. Команда Бэка пополняется укротителем животных, силачом, бойцом на дальних расстояниях. Опытный стрелок готов положиться на друзей, но смогут ли они преодолеть все невзгоды и трудности, уготованные судьбой? Эрроу намерен отправиться за стену, только так он сможет узнать правду о себе, но как именно он преодолел стену и попал в Рингариндо?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

StudioBand
Animedia
Anything Group
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
Смотреть аниме Бэк Эрроу / Back Arrow онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.