Описание:

Девчонка Сорао Камикоси учится в местном университете, любит исследовать старые развалины, отлично знает все городские предания. Однажды она находит Потусторонье, и находка не по-детски меняет ее судьбу. В волшебном мире она встречает воительницу Торико Нисину, мастерски владеющую холодным оружием, и крепкая дружба завязывается между молодыми особами. Правда, начало товарищества было омрачено остросюжетной ситуацией, чуть не приведшей к смерти Сорао. Но событие благополучно разрешилось, сама девчонка не сильно испугалась, она счастлива, ведь давно желает познакомиться с настоящим мистицизмом.

Волшебная территория Потусторонья хранит множество тайн, и девочки, не теряя ни минуты, принимаются за их разгадывание. Забавно, но секреты связаны с обычным людским миром, и неосторожное действие подружек в Потусторонье отзывается неожиданными последствиями на Земле. Проникновение в обычную область опасных тварей Кунекуне и Хассяку-сама стало одним из подобных итогов. Вскоре девчонки получают задание отыскать пропавшего человека за солидное вознаграждение, и теперь борьба с призраками и розыск становятся их основной миссией.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

StudioBand
AniLibria
Субтитры [U-Stream]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Пикник в Потусторонье / Otherside Picnic онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
1esse
1esse 2 года назад
мне понравилось, но как по мне,то очень мало. + Концовка мне показалась не очень,смысла в ней не вижу.Вообщем жду продолжения.А так само аниме прикольное)