Описание:

Тайная организация Кисараги известна темной деятельностью. Во главе сообщества пребывает чудаковатый ученый, желающий получить мировое господство. Имеющиеся в организации генералы не придерживаются строгого устава, далеки от дисциплины, а их внешний вид оставляет желать лучшего, но при этом юный комбатанты выполняют полученные задания, действуя поодиночке или небольшими группами. Среди них элитный боец Кисараги №6, которому предстоит выполнить секретную миссию в компании девочки – андроида. Он готов к путешествию в другое измерение, но сначала тело должно пройти некоторую подготовку.

После выполнения миссии он готов к осуществлению поставленных целей, поэтому оспаривать озвученные миссии не намеревался. Новые технологии помогли обрести высокие показатели выносливости, силы, он набрался опыта и готов применить полученные знания на практике. Невозмутимая робот Алиса поражает спокойствием, но готова ли она к захвату иных миров, если запрограммирована на изучение? Своевольный и взрывной характер Алиса проявит позже – в самый неподходящий момент, кроме того, у нее не такие теплые отношения с Номером Шесть, как может показаться. Сможет ли парочка найти общий язык, или совместное мероприятие заранее обречено на провал? Корпорация готова к свержению конкурентов, в ход идут любые способы, включая заклинания, использование магии.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
Trina_D & Rizz_Fisher
AniLibria
StudioBand
AniPLague
Sergei Vasya & Mamzelka
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Proton]
Субтитры [Sibnet]
Субтитры „Alvakarp.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Комбатанты будут высланы! / Sentouin, Hakenshimasu! онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.