Описание:

На протяжении девяти лет идет противостояние между республикой Сан-Магнолия и Империей Гиаде. Жителям последней удалось сконструировать беспилотные летательные аппараты «Легион», которых невозможно победить. Мысли о захвате республики греют умы захватчиков, которые практикуют использование низких поступков, сомнительных методик ведения боя. Ученые республики планируют ответный ход, так появляется уникальная разработка, способная отражать стремительные нападения врага. Численность погибших с обеих сторон впечатляет, ни одна из сторон не намерена сдаваться, а в районе 86 собрались те, кто работает на благо Сан-Магнолии. Молодые парни и девушки управляют беспилотниками, фактически превращаясь в смертников.

Кажется, что ни один из них не осознает, что каждый полет может стать последним, но у опытного руководителя отряда Шина Ноузена свой взгляд на происходящее. Не раз мужчина бывал на поле боя, не раз становился свидетелем жесточайших баталий. Поэтому мгновенно может принимать верные решения, не оставляющие шансов на выживание неприятеля. Владилена Миризе пребывает в некотором отдалении, но также видит все происходящее на экране, чтобы мгновенно оценить ситуацию и использовать верную тактику. Присоединение к парарейдам осуществляется в течение нескольких секунд, и уже воины против своей воли наносят сокрушающие удары. Отстаивание интересов и независимости республики продолжается.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
Sergei Vasya & Mamzelka
Amazing Dubbing
AniLibria
AniDUB
AniStar
AniFilm
Aniraccoon
AniPLague
Jisedai
LampStudio
KalabStudio
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
Смотреть аниме Восемьдесят шесть / 86 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.