Описание:

Идзуки Мидори, отметив 4-й день рождения, неожиданно задумался об устройстве вселенной, чем стал выделяться среди ровесников. Ребенок пришел к выводу, зло правит миром, и лишь настоящий герой сможет одолеть такого врага. Идзуки не обладает сверхчеловеческими способностями, поэтому не может стать защитником мира, хотя всем сердцем мечтает об этом. Судьба смилостивилась над мальчиком в момент его вступления в подростковый возраст, организовав встречу молодого мечтателя с Всемогущим. Парень под руководством наставника начинает готовиться к борьбе с несправедливостью и злодеями, ее творящими.

Идзуки, по словам Всемогущего, должен строго следовать учебной программе, и тогда обязательно обзаведется супер умениями. Парень отдает все силы и время тренировкам. Схватки с различными бандитами становятся для него учебными спаррингами. Один злодей носит имя Кай Тисаки. Идзуки часто рискует в борьбе с несправедливостью по отношению к другим людям, стойко переносит все невзгоды учебного лагеря, нападки других учителей. Парнишка не единственный будущий герой, поэтому помимо разборок с разбойниками, ему приходится решать и личные проблемы, постоянно сопровождающие его по ходу жизни в коллективе будущих рыцарей справедливости.

Смотреть аниме онлайн:

Animedia
AniLibria
AniDUB
JAM
AnimeVost
Omori
AniStar
Sergei Vasya
youmiteru
AniVersal
Субтитры «U-Stream»
Субтитры «Proton»
Субтитры «Sibnet»
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
Смотреть 5 сезон аниме Моя геройская академия [ТВ-5] / Boku no Hero Academia 5th Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий пятого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.