Описание:

В Японии есть город под названием Саппоро. И в нем проживает девушка по имени Минарэ Кода. Однажды вечером она захотела расслабиться, поэтому выпила слишком много алкоголя. И почувствовала себя очень плохо. Причем больше ее терзали душевные страдания, чем беспокоило физическое состояние. Из-за спиртного она перестала себя контролировать, поэтому в баре познакомилась со случайным незнакомцем и начала изливать ему душу. Так делают многие люди, чтобы облегчить свое моральное состояние. Незнакомцы выступают в роли психологов, а точнее свободных ушей. И Минарэ действительно почувствовала облегчение, когда смогла высказаться.

Но это было ошибкой. Ведь утратив бдительность, можно нарваться на неприятности. Незнакомец с удовольствием выслушал все, что ему рассказала Минарэ. Он оказался сотрудником местной радиостанции и записал весь разговор на диктофон. Все, на что жаловалась девушка, вскоре оказалось в эфире этой радиостанции. Она была шокирована происходящим, поэтому пошла на эту радиостанцию, чтобы разобраться с человеком, который ее так подставил. Но директор радиостанции взял эту девушку, чтобы увеличить популярность шоу. В результате Минарэ оказалась втянутой в мир радио, где ей придется столкнуться с несправедливостью и интригами.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AniLibria
StudioBand
AniMaunt
AniStar
SHIZA
Субтитры [Ustore]
Субтитры [AllVideo]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Записи о магии: Девочка-волшебница Мадока Волшебство — Гайдэн / Magia Record: Mahou Shoujo Madoka Magica Gaiden онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

  • #1 Девочка-волшебница Мадока [ТВ] - ТВ (12 эп.), основной сериал, 2011
  • #2 Девочка-волшебница Мадока (компиляция) - п/ф (2 эп.), компиляция ТВ-сериала, 2012
  • #3 Девочка-волшебница Мадока (фильм) - п/ф, продолжение, 2013
  • #4 Mahou Shoujo Madoka Magica: Concept Movie - к/ф, дополнение, 2015
  • #5 Gekijouban Mahou Shoujo Madoka Magica: Walpurgis no Kaiten - п/ф, продолжение, 2022
  • #6 Записи о магии - ТВ (13 эп.), развитие вселенной, 2020
  • #7 Записи о магии [ТВ-2] - ТВ (8 эп.), продолжение, 2021
  • #8 Записи о магии [ТВ-3] - ТВ (4 эп.), продолжение, 2022

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.