Описание:

Захватывающая детективная история, центральным персонажем которой является Сакаидо. Он занимается расследованием преступлений, не страшится браться даже за самые запутанные и опасные дела. Однажды в его родном городе происходит серьезное преступление, гибнет молодая девушка. Полицейские отказываются расследовать ее смерть. Сакаидо приходится взять это дело на себя. Ему предстоит докопаться до истины и установить виновного. Приступив к поиску улик, бесстрашный детектив попадает в опасную ситуацию. Он становится обладателем информации, которая ставит его под удар. Оказывается, убийство девушки является лишь звеном в цепочке преступлений.

Идя по следу, главный герой понимает, что в деле замешаны влиятельные люди. Он подозревает целый заговор и ставит себе задачу раскрыть и разрушить его во что бы то ни стало. Времени у детектива в обрез, а союзников и вовсе нет. Его единственные помощники – собственный интеллект и опыт. Сакаидо непременно найдет заговорщиков и отправит их за решетку. Но какие препятствия ему придется преодолеть на столь трудном пути? Понесут ли виновные заслуженное наказание?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniMaunt
AniPLague
AniLibria
AniFilm
AniDUB
AniStar
StudioBand
LE-Production
Animedia
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме ID:Вторжение / ID:INVADED онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.