Описание:

Девушка по имени Рин не любит города. Они давят на нее своей суетой и большим количеством людей. А она не умеет общаться с людьми. Девушка мало разговаривает и ведет замкнутый образ жизни. Поэтому у нее нет друзей, а с родителями довольно напряженные отношения. Каждый год она на некоторое время уезжает на природу, чтобы побыть наедине с собой. Только так она может почувствовать настоящую свободу. В этот раз она отправляется в лес возле горы Фудзияма. Во время путешествия она познакомилась с Надешико, которая является полной ее противоположностью. Новая знакомая ведет активный образ жизни и старается достигать своих целей любыми способами. Сейчас она мечтает о том, чтобы увидеть гору Фудзи.

Но у Надешико пока не получилось осуществить данную мечту, так как она заблудилась и намокла под сильным ливнем. Рин решила помочь этой девушке воплотить ее мечту в реальность. Они быстро нашли общий язык и отправились в путешествие. Сейчас у них общая цель, к которой они будут стремиться. По пути они знакомятся со многими людьми, которые оказываются их единомышленниками. Поэтому вскоре девушки наслаждаются великолепными пейзажами уже в большой и веселой компании. Это путешествие оказывается невероятно увлекательным и очень длительным. А суровая природа и испытания воспитывают в детях мужество, стойкость и целеустремленность. После таких приключений им уже не будут страшны никакие проблемы в реальной жизни.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
ХЗ Лол
RavenStudio
VoiceLand
Субтитры
Субтитры „Субтитры“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Комнатный поход / Heya Camp△ онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.