Описание:

История происходит на континенте Кисалхима, на котором проживают волшебники и дварфы, люди и драконы. Волшебники появились на свет в результате связи между драконами и людьми, они наделены мощными магическими силами и способностями.

Волшебник, некогда знакомый многим как лучший ученик известного места — Башни Клыка, теперь занимается выколачиванием денег из должников. Но, как бы он не старался, ни бил и ни угрожал, добыть деньги для бедных — проблематично, но одному из них приходит необычная идея — получить деньги, правильно женившись. Орфен, который участвовал в этом плане против своей воли, встречает чешуйчатого монстра. Его он искал с момента своего пребывания в Башне Клыка. Именно ради дракона Орфен и покинул стены Башни Клыка. И если все окружающие желают убить монстра, то Орфен желает спасти его, потому что знает его тайну. Стараясь возвратить монстра в облик человека, Орфен узнаёт много новых секретов, в частности те, которые хранят ключ к разгадке смысла данного мира. Проблема заключается в том, что жуткий монстр — это сестра Орфена — красивая девушка по имени Азали, и он сделает всё, чтобы вновь увидеть её в теле человека.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Studio Band
Jisedai
AniDUB
AniLibria.TV
AniStar Многоголосый
AniMaunt
Animedia
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 Субтитры
Смотреть 3 сезон аниме Волшебник-воин Орфен (2020) / Majutsushi Orphen Hagure Tabi онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий третьего сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.