Описание:

События происходят в интересном мире, где по странному совпадению обстоятельств почти не осталось людей. Их так мало, что все другие популяции превышают их численность в несколько раз. Им совсем непросто выжить в данной среде, потому что даже нет школ, где бы учились лишь одни люди. Но Академия Сетон рада открыть собственные двери для самых разнообразных категорий живой фауны и, естественно, людей. Итак, два человека оказываются в одном классе с множеством животных. Люди очень расстроены, им невероятно скучно, потому что они пытаются не связываться с одноклассниками и в очередной раз воздерживаются от встреч. Однако в определённое время все начинает кардинально изменяться, и ситуация принимает абсолютно другой оборот.

Дзин Мадзима не очень любит животных, одно его хобби в школьных стенах — симпатичная одноклассница, которая ему нравится. Она одна, с кем бы он желал находиться, радуясь каждому дню. И он был уверен, что рано или поздно она тоже начнет испытывать нечто подобное. Только тогда, когда это случилось, им заинтересовалась лиса Ланка. Она подумала, что Дзин будет частью ее стаи и станет с ней встречаться. Естественно, Дзин не хотел этого, однако и сам не заметил, насколько он стал близок к животным. С данного момента вся его жизнь в школе кардинально изменяется...

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
Crunchyroll
AniLibria
AnimeVost
SHIZA „Kodik“
SHIZA „Sibnet“
Amazing Dubbing
AniStar
Субтитры
СПЕШЛ
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Объединяйся! Академия Сэтон / Murenase! Seton Gakuen онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.