Описание:

Нацуса Юзуки планирует не только поступить в ВУЗ, но и вступить в клуб регби. Юноша не сомневается, что будет ярким игроком среди регбистов. Но мечты — это мечты, а реальность с ее действительностью — абсолютно другое дело. Нацуса понимает, что ему придётся или полностью отказаться от своей мечты, или отложить ее реализацию. В школе, в которой он обучался, был старшеклассник Ибуки Уэока. Данный паренёк тоже был фанатом регби, однако затем забросил заниматься спортом. В эти же школьные времена были учащиеся младших классов Ясунари Цуру и Ю Маширо. Нацуса не любил первого, а другой восхищал его.

Среди любителей регби в ближайшем кругу Нацусы был Сэйитиро Шингёдзи. Данный парнишка являлся другом детства. Все данные парни были в команде по регби. Отучившись в школе, дороги у ребят разошлись, они стали учиться в различных университетах и стали соперниками. Однако как может пропасть дружба и ведь конкретно она объединяла их команду в школе? Приходит время, когда у парней будет шанс увидеться. У них еще есть что-то общее, и это спорт. А еще желание выиграть. А скоро начнется сражение за первое место в студенческой лиге по регби.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AniDUB
StudioBand
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Номер 24 / number24 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.