Описание:

Макото Сируани с детства обожал фокусы. Не было ничего более интересного, чем наблюдать за выступлениями иллюзионистов. Его родители дружили с мастерами этого жанра, семейной парой Мамору и Майве Хошисато. Всемирно известные фокусники жили в Токио. Они звали Макото к себе и обещали научить искусству, которым сами владели безупречно. Парень счел такое приглашение честью для себя, тем более что с юных лет дружил с дочерью иллюзионистов Каной. Это была забавная девочка, которой окружающие дали прозвище Хатена. Макото покинул родной городок и отправился учиться фокусам в Токио.

Жизнь в густонаселенном мегаполисе поразила его. Парню и раньше приходилось слышать истории о разбоях и кражах, которые каждый день случаются на улицах. Но теперь ему пришлось испытать неприятности на себе: по дороге его ограбила ловкая молодая девушка. Макото остался без денег. Но юноша не впал в уныние, ведь вскоре его ждала долгожданная встреча с подругой детства Хатеной и новая, интересная жизнь. Он отправился искать «дом с привидениями», как называли местные жители особняк четы Хошисато. Однако радушного приема не вышло: Хатена сильно изменилась и не была рада приезду Макото. Ему придется найти с девушкой общий язык и построить отношения заново.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
StudioBand
AniLibria
AniStar
AniMaunt
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Иллюзия Хатэны / Hatena☆Illusion онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.