Описание:

Драконы оказались правителями небес и пугали своим внешним видом. Они были сильны на вид, а их способности были таковы, что противники замирали в ужасе. Люди жили на земле по-прежнему. Человеческая жизнь поменялась с того момента, как драконы основались в небе. Положение становилось всё серьёзней. Риски для человека выросли в несколько раз. Слухи, полные ужаса, распространяются среди людей. И при том драконы, помимо опасности для человечества, полезны. Они являются источником важнейших благ, к примеру, лекарственных препаратов и продуктов питания, а также топлива.

Люди, зная о собственных слабостях перед драконами, действуют осторожно, однако при этом не могут перестать охотиться на данных существ. Не все люди могут быть охотниками на драконов. Чтобы выполнять эту работу, необходимо иметь особенные характеристики, часто имеющиеся изначально, и быть весьма обученным. Не будет лишним наличие специализированной формы и других средств, позволяющих охотнику выжить в сражении с добычей. При всех рисках охотники полны азарта и рвутся в приключение, к тому же, что они передвигаются на дирижаблях.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AniMaunt
AnimeVost
AniLibria
AniStar
Субтитры
AniDub
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Небесные драконы / Drifting Dragons онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.