Описание:

У академии Камомэ, как и у любого другого учебного заведения с традициями, есть своя легенда. Это предание о семи тайнах, одна из которых – Ханако. Это призрак девочки, периодически появляющийся в дамском туалете на третьем этаже. По легенде, дух обязательно выполнит заветное желание того, кто найдет в себе смелость зайти в туалет, вызвать Ханако и немного поговорить с ней. Но за все время существования академии желающих пообщаться с представителем потустороннего мира не было. По крайней мере в легенде о таких смельчаках не упоминается.

Одна из студенток, Нэнэ Ясиро, увлекается оккультными науками. И встреча с настоящим призраком – ее давняя мечта. К тому же у девушки есть сокровенное желание романтического свойства. Поэтому Нэнэ однажды решается войти в уборную третьего этажа. Оказавшись там, она стучит в дверь одной из кабинок. И призрак не замедлил явиться. Только Ханако меньше всего похож на девчонку. Это довольно симпатичный юноша. Удивленная Нэнэ совершенно не знает как начать разговор с представителем противоположного пола, тем более призраком. Но любопытство берет верх, да и очень хочется, чтобы желание сбылось.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AniLibria
AniStar
AniRise
Субтитры
AniMaunt
SHIZA Project
StudioBand
Animedia
youmiteru
Onibaku
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Туалетный мальчик Ханако / Jibaku Shounen Hanako-kun онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.