Описание:

В центре событий – Там и его друзья. Неожиданно для себя и окружающих главные герои становятся фурри, чем привлекают к себе внимание. Ребята отличаются не только уникальной внешностью, но и игровым характером. А еще у них у всех есть очень маленький, но очень важный секрет – все они, и товарищи Тамы, и сам главный герой еще совсем недавно были домашними питомцами, которые сейчас превратились в людей. И, в отличие от любых других героев, которые, испытав такие изменения, растерялись бы или испугались, друзья Тамы решают использовать и внешность, и полученную свободу для поиска приключений.

Обретя новый облик, герои получили и уверенность в том, что новый вид дал им новые способности и возможности. Но самое главное – это то, что фурри теперь могут общаться точно также, как и их люди-хозяева. Единственное, что отличает фурри от людей – это наличие хвоста и ушей. Но главных героев небольшое несоответствие вообще не беспокоит, ведь впереди их ждут такие приключения, о которых они могли только мечтать, когда были домашними животными. И да, вместе с веселыми событиями главных героев ждут и более серьезные ситуации. Кто-то может оказаться предателем, плюс в команде фурри есть те, кто способен меньше чем за минуту испортить любой праздник.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AniStar
AnimeVost
StudioBand
AniLibria
Субтитры [SCCT]
Субтитры [Sibnet]
Субтитры [uStore]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
Смотреть аниме Это Тама!? Откуда же он взялся? / Uchi Tama?! Uchi no Tama Shirimasenka? онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

  • #1 Tama & Friends: 3 Choume Monogatari - OVA (7 эп.), начало цикла, 1988
  • #2 3 Choume no Tama Uchi no Tama Shirimasenka? - ТВ-спэшл (3 эп.), продолжение, 1993
  • #3 3 Choume no Tama Uchi no Tama Shirimasenka? - ТВ (26 эп.), продолжение, 1994
  • #4 3 Choume no Tama: Onegai! Momo-chan o Sagashite!! - к/ф, spinoff (ответвление сюжета), 1993
  • #5 Tama & Friends: Uchi no Tama Shirimasenka? - ТВ (104 эп.), продолжение, 2016
  • #6 Uchi Tama?! Uchi no Tama Shirimasenka? - ТВ, развитие франшизы, 2020

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.