Описание:

Существует мир, в котором правят не люди, а потусторонние существа, наделенные неординарной силой: гоблины, духи. Благодаря могуществу и сверхчеловеческим способностям они не просто правят, но безжалостно преследуют людской род, стараясь его уничтожить. Человек как биологический вид оказывается на грани истребления. Кажется, что путей спасения не найти. Но место для чуда есть всегда, даже в самой безвыходной ситуации. И однажды оно случается.

Непостижимым образом в борьбе с могущественными существами выживает маленькая девочка. Судьба предуготовила ей особенную роль. Чудесное стечение обстоятельств позволило юному созданию выжить. Путь девочки пересекается с хранителем леса, големом. Представительница почти истребленной расы и существо из мира сильных должны были стать врагами. Но судьба свела их не случайно: оба бесконечно одиноки. Неожиданно голем и девочка увидели друг в друге родственные души. Дальнейший путь они проделают вместе, а их отношения станут похожи на связь отца и дочери. Это история о непереносимости одиночества, крепкой дружбе и безграничном доверии, преданности и любви.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria
AniDUB
AniRise
AnimeVost
TAKEOVER Project
Crunchyroll
AniMaunt
Animedia
Anistar Многоголосый
SHIZA Project
Onibaku
Субтитры
Onibaku «GETv»
SR «Sibnet»
SR «Myvi»
AniRise «Sibnet»
AniRise «Myvi»
SHIZA «Sibnet»
SHIZA «Myvi»
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Сомали и лесной дух / Somali to Mori no Kamisama онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.