Описание:

Идолы в Японии становятся все более популярными, особенно среди подростков. Идолов не просто обожают, многие стараются их полностью, один в один, копировать. Одним из таких идолов становится начинающая поп-группа Cham Jam, образованная в префектуре Окаямы. Состоит эта поп-группа из девочек с разными внешностью и характерами, что позволило каждой из них собрать свою отдельную фан-базу. Даже Майна, самая скромная и незаметная участница Cham Jam, стала для кого-то кумиров, что для нее непривычно.

Как раз о Майне и ее преданной фанатке Эрипийо и пойдет речь. Неизвестно, стала для Майна для Эрипийо кумиром, или речь идет уже о фанатизме, но девушка не просто следует за группой и самой застенчивой ее участницей, но и настолько чувствительно к ней относится, что от восторга у нее идет начинает течь кровь из носа. Но Эрипийо не была бы фанатом группы, если бы такие нелепые помехи ее останавливали. Фанатка отправилась вслед за Cham Jam в Будокан – самую популярную концертную площадку на территории Токио. Эрипийо поклялась поддерживать Майну вплоть до того момента, пока группа не выступил и не взорвет зал своими талантами.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AnimeVost
StudioBand
AniMaunt
AniStar
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Если мой любимый поп-айдол попадёт на Будокан, я просто умру / Oshi ga Budoukan Itte Kuretara Shinu онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.